Консультация эксперта центра сертификации
![]() |
Скачать форму запроса |
Наш центр осуществляет клиентскую поддержку, связанную с сертификацией при таможенном оформлении, продаже и производстве продукции. Получить ответ на интересующий вопрос о сертификации продукции Вы сможете, заполнив форму. Ответ эксперта Вы получите на указанный адрес электронной почты. |
Сертификация в вопросах и ответах
Сервис гарантирует конфиденциальность контактной информации. |
![]() |
Внести в реестр потенциально-опасных веществ минерально-масляную эмульсию для борьбы с вредителями растений
Вопрос:
Минерально-масляная эмульсия для борьбы с вредителями растений. Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к инсектоакарицидам для борьбы с вредителями плодово-ягодных культур. Минерально-масляная эмульсия содержит экстракт солодкового корня и активированную положительно заряженную воду с рН 8,2 при следующем соотношении компонентов, мас.%: масло минеральное 60-65; экстракт солодкового корня 6-10; эмульгатор ОП-10 6-Ю: активированная вода - остальное. Минерально-масляная эмульсия отличается широким спектром действия, высокой эффективностью по отношению к вредителям растений и фунгицидными свойствами. Дополнительные сведения - ОКП 244100 Необходимо данный вид продукции внести в реестр потенциально-опасных веществ. 04.08.2011
Ответ: Добрый день. К сожалению, на данный момент наш центр сертификации не располагаем возможностями для регистрации продукции этой группы по коду ОКП.
Ответ: Добрый день. К сожалению, на данный момент наш центр сертификации не располагаем возможностями для регистрации продукции этой группы по коду ОКП.
Вопросы:
← Предыдущий
Следующий →