ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ
Консультация эксперта центра сертификации
  Скачать форму запроса Наш центр осуществляет клиентскую поддержку, связанную с сертификацией при таможенном оформлении, продаже и производстве продукции. Получить ответ на интересующий вопрос о сертификации продукции Вы сможете, заполнив форму.

Ответ эксперта Вы получите на указанный адрес электронной почты.

   
   

Сертификация в вопросах и ответах
Сервис гарантирует конфиденциальность контактной информации.

Сертификация древесины, оформить добровольный сертификат на древесину

Вопрос: Мы занимаемся продажей продукцией лесозаготовительной и лесопильно-деревообрабатывающе промышленности. Нужно ли оформлять сертификат на древесину? Код ОКП 531000. Сколько стоят услуги сертификации древесины с доставкой в Чердынь Пермский край?  06.10.2011

Ответ: Древесина не подлежит обязательной сертификации. Обязательный сертификат на древесину оформлять не потребуется. Для продажи можете оформить добровольный сертификат или отказное письмо. Стоимость доставки оправлена на указанный адрес. Стоимость доставки в Чердынь, Пермский край – 920 рублей.