ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ
Консультация эксперта центра сертификации
  Скачать форму запроса Наш центр осуществляет клиентскую поддержку, связанную с сертификацией при таможенном оформлении, продаже и производстве продукции. Получить ответ на интересующий вопрос о сертификации продукции Вы сможете, заполнив форму.

Ответ эксперта Вы получите на указанный адрес электронной почты.

   
   

Сертификация в вопросах и ответах
Сервис гарантирует конфиденциальность контактной информации.

Сертификация насосов

Вопрос: Здравствуйте. Наша фирма является поставщиком различных видов оборудования из Китая. Планируем новую поставку и нам нужно будет получить сертификат на насосы. Хотим так же поинтересоваться, можно ли указать несколько филиалов завода изготовителя? Илья, город Талдом.  16.08.2011

Ответ: Здравствуйте. Вы можете указать несколько филиалов в одном сертификате соответствия, правилами сертификации их количество не ограничено. Нам потребуется заявление на сертификацию, копии свидетельств ИНН, ОГРН, коды статистики фирмы заявителя, копия контракта или информация о производителе и его адрес. Можем оформить сертификат соответствия на насосы на контракт или непосредственно на китайскую фирму-производителя. Если возникнут сложности с заполнением заявления, обращайтесь, постараемся помочь.