ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ
Консультация эксперта центра сертификации
  Скачать форму запроса Наш центр осуществляет клиентскую поддержку, связанную с сертификацией при таможенном оформлении, продаже и производстве продукции. Получить ответ на интересующий вопрос о сертификации продукции Вы сможете, заполнив форму.

Ответ эксперта Вы получите на указанный адрес электронной почты.

   
   

Сертификация в вопросах и ответах
Сервис гарантирует конфиденциальность контактной информации.

Свидетельство о государственной регистрации на ёмкости из полиэтилена

Вопрос: Необходимо получить свидетельство о государственной регистрации на ёмкости из полиэтилена для хранения и транспортировки воды, пищевых и не пищевых продуктов код ТН ВЭД 3923909000, 3925100000. Страна происхождения Украина. Область применения: хозяйственно бытовая. Цель оформления: для таможни. Емкости изготавливаются из линейного пищевого полиэтилена, произведенные ротационным способом, объемом от 100 до 5000 литров. С уважением, Валерий. Экспресс-доставка: в город Белгород.   06.06.2011

Ответ: Сможем оформить свидетельство при предоставлении украинского сертификата качества и санитарно-эпидемиологического заключения с переводом на русский язык. Срок оформления 3 недели, стоимость от 18 т.р. Образец заявки можно скачать на странице регистрация продукции нашего сайта. Экспресс доставка документов в Белгород 1-2 рабочих дня, стоимость 640 руб.