ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ
Консультация эксперта центра сертификации
  Скачать форму запроса Наш центр осуществляет клиентскую поддержку, связанную с сертификацией при таможенном оформлении, продаже и производстве продукции. Получить ответ на интересующий вопрос о сертификации продукции Вы сможете, заполнив форму.

Ответ эксперта Вы получите на указанный адрес электронной почты.

   
   

Сертификация в вопросах и ответах
Сервис гарантирует конфиденциальность контактной информации.

Декларация соответствия на косметические средства из Таиланда

Вопрос: Здравствуйте. Необходима декларация соответствия на косметические средства из Таиланда. Декларация нужна для торговли, на производителя.  05.11.2010

Ответ: Добрый день. декларация соответствия на косметические средства из Таиланда на производителя оформить не представляется возможным, согласно закону о сертификации. Держателем декларации на импортную продукцию может быть исключительно юридическое лицо или предприниматель, зарегистрированный на территории России. Основанием для оформления декларации на косметические средства является свидетельство регистрации продукции или выданное ранее действительное санитарно-эпидемиологическое заключение. Так же необходимо прислать копию контракта, ИНН, ОГРН и Росстат получателя. Обращайтесь, сделаем.