ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ
Консультация эксперта центра сертификации
  Скачать форму запроса Наш центр осуществляет клиентскую поддержку, связанную с сертификацией при таможенном оформлении, продаже и производстве продукции. Получить ответ на интересующий вопрос о сертификации продукции Вы сможете, заполнив форму.

Ответ эксперта Вы получите на указанный адрес электронной почты.

   
   

Сертификация в вопросах и ответах
Сервис гарантирует конфиденциальность контактной информации.

Технические условия на окна ПВХ при декларировании соответствия

Вопрос: Обязательно ли предоставлять технические условия на окна ПВХ при декларировании соответствия? Нас его запросили и обязали предоставить в обязательном порядке, а у нас его нет. Что делать?  08.12.2011

Ответ: Здравствуйте. Технические условия на окна предоставлять необязательно, вы можете работать в соответствии с ГОСТ. Если ваше производство соответствует всем нормам по ГОСТ, то в декларации просто пропишем его номер. Присылайте заявку на нашу почту, наберем макет декларации и пришлем Вам на проверку.